Новый раздел Торговой площадки «Российские Драгоценные металлы» - «Скупки золота с ценами».

На Торговой площадке РДМ был запущен новый раздел – «Скупки золота с ценами»,где зарегистрированные пользователи могут разместить точку скупки на карте и добавить детальную информацию о своей организации, а именно адрес, режим работы, номер телефона и официальный сайт для необходимой осведомлённости физического лица, который подбирает варианты, куда сдать ювелирное или любое другое изделие, содержащее драгоценные металлы.

Для представителей скупки и ломбардов – это отличный способ привлечь новых клиентов за счёт стабильного спроса, так как расширение базы лояльных клиентов – самый важный инструмент в работе любого предпринимателя.

Установленные специальные ценовые предложения мотивируют целевую аудиторию обратить внимание на организацию с самой лучшей тарификацией, - это, в свою очередь, позволяет получить компании конкурентное преимущество среди прочих скупочных отделений.

Прежде всего, для юридических лиц глобальная платформа служит дополнительным ресурсом для быстрого привлечения клиентов, что способствует повышению эффективных бизнес-процессов организации и её развитию без расходов на рекламные кампании.

Для физических лиц открывается возможность в одном информационном пространстве выбрать наиболее оптимальный и рентабельный вариант, где можно сдать золото дорого и в более упрощённом формате.

С помощью географической карты, на которой расположены самые лучшие и выгодные предложения, физические лица могут выбрать самый подходящий, выгодный и удобный вариант по соотношению цены и местоположению.

После выбора физического лица определённой позиции, достаточно «щёлкнуть мышью» на точку для подробной информации об организации, позвонить по телефону и договориться о встрече.

Торговая площадка РДМ нацелена на высокую производительность и цифровую трансформацию. Мы ведём продуктивную работу, придерживаясь принципа ответственности в ювелирной сфере и создавая благоприятные условия для участников рынка драгоценных металлов.

Отправить нам сообщение

Я согласен с обработкой своих персональных данных и ознакомлен с политикой конфиденциальности

Как с нами связаться

  • 129085 г. Москва, пр-кт Мира
    д.101, стр. 2 пом. 1/1
  • +7 (915) 175-00-55
  • info@ap-dm.ru